Тестомес спиральный Mecnosud IM 25D
71 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: Mecnosud IM 25D
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тестомес спиральный Mecnosud IM 25D
Тестомес спиральный. Дежа не съемная, Двухскоростной. Объем дежи 33 литра, разовый выход теста 25 кг. Размеры дежи 400х260 мм. Вес тестомеса 95 кг
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 762 мм |
| Длина | 430 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальная потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Mecnosud |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер дежи, мм | 400х260 |
| Вес, кг | 95 кг |
| Максимальный вес теста в деже, кг | 25 |
| Объем дежи, л | 33 л |
Информация для заказа
- Цена: 71 500 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на евро паллете



