Тестомес спиральный Mecnosud IM 12D
57 512 ₴
- Нет в наличии
- Код: Mecnosud IM 12D
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тестомес спиральный Mecnosud IM 12D
Тестомес спиральный. Дежа несъемная. Двухскоростной. Объем дежи 15 литров, разовый выход теста 12 кг. Размеры дежи 317х210 мм. Вес тестомеса 60 кг.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 690 мм |
| Ширина | 675 мм |
| Длина | 350 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Mecnosud |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер дежи, мм | 317х210 |
| Вес, кг | 60 кг |
| Максимальный вес теста в деже, кг | 12 |
| Объем дежи, л | 15 л |
Информация для заказа
- Цена: 57 512 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на евро паллете



