Шкаф винный FROSTY EA320-BK
31 928 ₴
- Нет в наличии
- Код: FROSTY EA320-BK
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
Шкаф винный FROSTY EA320-BK
Вентилируемый объем 320 л, вместимость - 127 бутылок, 5 деревянных усиленных полок 490х540 мм, возможность установки полок под наклоном, цифровой термостат, t°=+5°/+20°C. Электронный контроль температуры функция SET позволяет программировать и запоминать необходимую температуру для любого типа вина: для красных вин +16ºС, для белых вин +10ºС, для шампанского +6ºС. Внутренняя LED подсветка позволяет выбирать статус света: "Всегда вкл." или "Автоматическое вкл., когда дверь открыта". Функция АВТОСТАБИЛИЗАЦИИ поддерживает заданную температуру в шкафу даже когда температура окружающей среды ниже. Автоматическое размораживание, дверь - стеклопакет из закаленного тонированного стекла, перенавешиваемая, датчик открытия двери с зумером, корпус – металл, окрашенный в черный цвет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Максимальная рабочая температура | 20 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предназначение | Для напитков |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Количество секций | 1 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Вес | 70.5 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 320 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 5 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
- Цена: 31 928 ₴
- Способ упаковки: Гофроупаковка на европаллете



