Шкаф винный Frosty JC-46
Шкаф винный Frosty JC-46
Профессиональный винный шкаф Frosty JC-46 имеет одну распашную стеклянную дверь, две полки. Шкаф снаружи из окрашенного металл, внутри - пластик. Объем 46 л, вместимость - 17 бутылок, температурный режим t=+4°...+16.
Винный шкаф FROSTY JC-46 предназначен для хранения и подачи вин разных марок и сортов в барах, ресторанах, кафе, гостиницах.
-
- Объём: 46 л.
- Вместимость: 17 бутылок.
- Температурный режим: +4...+16°C.
- Тип охлаждения: статика.
- Тип оттайки: автоматическая.
- Дверь: стеклянная 1 шт.
- Полки: 2 шт.
- Размер полки: 380х310 мм.
- Снаружи окрашенный металл, внутри - пластик.
- Мощность: 0.062 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Габариты: 470х450х500 мм.
- Вес: 23 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Максимальная рабочая температура | 16 град. |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 62 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предназначение | Для напитков |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Количество секций | 1 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 23 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 46 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 2 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Тип двери | Распашная |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 12 168 ₴
- Способ упаковки: Гофроупаковка на европаллете



