
Мини-бар 0.45м Frosty BC-46
Мини-бар 0.45м Frosty BC-46
Профессиональный барный холодильник Frosty BC46 имеет одну распашную глухую дверь, одну регулируемую полку 380х190 мм. Корпус холодильника выполнен из окрашенного металла, внутри - пластик.
- Объём: 46 л.
- Количество дверей: 1 распашная.
- Количество полок: 1 решётчатая.
- Размер полки: 380х190 мм.
- Диапазон температур: +4...+10°C.
- Материал корпуса: окрашенный металл, внутри - пластик.
- Материал двери: стекло.
- Напряжение: 220 В.
- Мощность: 73 Вт.
- Размеры: 445х470х450 мм.
- Вес: 30 кг.
Фригобары применяются для хранения и охлаждения алкогольных и безалкогольных напитков в кафе, ресторанах, барах, супермаркетах, отелях, торговых центрах и точках быстрого питания.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 73 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Тип управления | Электронное |
| Количество секций | 1 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 15 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 46 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 1 шт |
| Авторазмораживание | Да |
| Тип двери | Распашная |
Информация для заказа
- Цена: 8 840 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



