Шкаф мороз. 650л Brillis G-UGN650BT
Морозильный профессиональный шкаф Brillis G-UGN650BT
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики.
Холодильный шкаф предназначен для хранения разных типов продуктов при температуре -10...-22 °С. Используется на предприятиях торговли и общественного питания.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brillis |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для мяса, Для теста, Для замороженных продуктов, Для полуфабрикатов |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальный уровень шума | 50 дБ |
| Максимальная влажность | 40 % |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 320 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 875 мм |
| Высота | 2090 мм |
| Вес | 134 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 650 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 5 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Наличие двери |
Информация для заказа
- Цена: 73 381 ₴
- Способ упаковки: Гофроупаковка на европаллете












