
Стол холодильный Юго-Восток RT 2S-1D3B-R-WB
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: RT 2S-1D3B-R-WB
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стол холодильный Юго-Восток RT 2S-1D3B-R-WB
- диапазон охлаждения +2…+5 С;
- внутренний объём – 250 л;
- количество дверей – 1;
- количество ящиков – 3;
- тип дверей, ящиков – нержавеющая сталь;
- наличие замка – нет;
- количество полок – 2;
- размер полки 405х530;
- нагрузка на полку не более 20 кг;
- динамическое охлаждение;
- автооттайка;
- цифровой блок управления;
- температура окружающей среды до +40С;
- хладагент R134;
- правое расположение холодильного агрегата;
- пристенный борт;
- столешница, наружная облицовка, холодильная камера - нержавеющая сталь;
- регулируемые опоры.
Дополнительная модификация:
- островное исполнение;
- моечная ванна;
- верхний ящик над холодильным агрегатом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 5 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Климатический класс | T |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество секций | 2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество ящиков | 3 шт |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Авторазмораживание | Да |
| Количество полок | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 250 л |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Стрейч пленка или деревянная обрешотка на полете



