Слайсер ESSEDUE 275
Слайсер ESSEDUE 275
Диаметр ножа 275 мм, толщина нарезки от 0 до 15 мм. Корпус выполнен из анодированного сплава алюминия. Встроенное заточное устройство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essedue |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Пищевая промышленность |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 190 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Ручной слайсер |
| Подача продукта | Ручная наклонная |
| Затачивающее устройство | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 390 мм |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Длина | 580 мм |
| Толщина нарезки | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ножа, мм | 275 |
Информация для заказа
- Цена: 27 560 ₴
- Способ упаковки: Картон



