Слайсер ESSEDUE 250 AFP
Слайсер ESSEDUE 250 AFP
Диаметр ножа 250 мм, толщина нарезки от 0 до 15 мм. Корпус выполнен из анодированного сплава алюминия. Встроенное заточное устройство.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Вес | 13 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Основные | |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подача продукта | Ручная наклонная |
| Производитель | Essedue |
| Затачивающее устройство | Да |
| Вид оборудования | Ручной слайсер |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Материал | Алюминий |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Толщина нарезки | 15 мм |
| Длина | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ножа, мм | 250 |
Информация для заказа
- Цена: 17 368 ₴
- Способ упаковки: Картон



