Слайсер ESSEDUE 350 ATC Knife Cut
151 580 ₴
- Нет в наличии
- Код: ESSEDUE 350 ATC Knife Cut
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Слайсер ESSEDUE 350 ATC Knife Cut
Автоматический слайсер. Диаметр ножа 350 мм. Каретка 340x330 мм, толщина нарезки от 0 до 15 мм. Шестеренчатая передача. Подходит для нарезки сыра, различных видов колбас, хлеба, овощей и фруктов, хамона и сырого мяса. Корпус выполнен из анодированного сплава алюминия. Оснащен встроенным заточным устройством.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Вес | 48 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Основные | |
| Номинальная потребляемая мощность | 280 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подача продукта | Автоматическая горизонтальная |
| Производитель | Essedue |
| Затачивающее устройство | Да |
| Вид оборудования | Автоматический слайсер |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Материал | Алюминий |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Толщина нарезки | 15 мм |
| Длина | 870 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ножа, мм | 350 |
Информация для заказа
- Цена: 151 580 ₴
- Способ упаковки: Картон



