Слайсер ESSEDUE 300
Слайсер ESSEDUE 300
Автоматический слайсер. Диаметр ножа 300 мм. Каретка 280x300 мм. Ременная передача. Корпус выполнен из анодированного сплава алюминия Оснащен встроенным заточным устройством.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Вес | 19 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Основные | |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подача продукта | Автоматическая горизонтальная |
| Производитель | Essedue |
| Затачивающее устройство | Да |
| Вид оборудования | Автоматический слайсер |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Материал | Алюминий |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Толщина нарезки | 15 мм |
| Длина | 690 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ножа, мм | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 49 452 ₴
- Способ упаковки: Картон



