Дегидратор-сушка Hurakan HKN-DHD10GM
Дегидратор профессиональный (сушка для фруктов, мяса, рыбы) Hurakan HKN-DHD10GM
Дегидратор профессиональный Hurakan HKN-DHD10GM позволяет высушить любой продукт, удалив из него влагу, сохранив при этом все полезные вещества. Если раньше продукты высушивали для увеличения их срока хранения, то сейчас этот способ применяется для того, чтобы разнообразить меню и следовать тенденции здорового питания.
- Количество уровней: 10.
- Материал корпуса и решеток: нержавеющая сталь.
- Материал дверцы: стекло.
- Панель управления: цифровая.
- Расстояние между решетками: 25 мм.
- Размер полок: 390х363 мм.
- Таймер: до 12 час.
- Уровень шума: 42-45 дБ.
- Регулировка температуры: +30...+90°C.
- Количество вентиляторов: 1.
- Мощность: 0.9 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Размер: 490х420х425 мм, вес 13.2 кг.
- Размер упаковки: 520х450х520 мм, вес 15 кг.
Дегидратор предназначен для сушки фруктов, зелени, овощей, мяса, рыбы, пастилы, грибов и т.д.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Количество секций | 1 |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Термостат | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 425 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Вес | 13.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер полки, мм | 390х363 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 11 492 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



