Шкаф расстоечный GoodFood PR13TS
Шкаф расстоечный GoodFood PR13TS
Профессиональный расстоянный шкаф GoodFood PR13TS – надежное промышленное оборудование для ферментации и подготовки теста к выпечке. Модель обеспечивает стабильный температурный режим до +60 °C и высокую влажность до 80–85 %, создавая идеальные условия для однородной выстойки хлебобулочных и кондитерских изделий. Шкаф изготовлен из нержавеющей стали, имеет 13 уровней под противень 600×400 мм, механическое управление, двойную стеклянную дверь и вентиляцию для равномерного распределения тепла и влаги. Не требует подключения к водопроводу, легко перемещается на колесах – оптимальное решение для пекарен, кафе и ресторанов.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Количество уровней: 13.
- Размер противней: 600х400 мм.
- Температурный режим: 0…+60 °C.
- Подключение к водопроводу: не требуется.
- Влажность: 80–95%.
- Функция конвекции: да.
- Мощность: 2.6 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Размер: 490х730х1590 мм, вес 40 кг.
- Размер упаковки: 590х800х1640 мм, вес 48 кг.
Данное оборудование предназначено для использования на предприятиях общественного питания и применяется для расстойки теста.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал двери | Стекло |
| Количество направляющих | 13 шт |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Относительная влажность | 80 % |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 1590 мм |
| Вес | 40 кг |
| Розмір пакування | 590х800х1640 мм |
| Вага пакування | 48 кг |
- Цена: 14 507 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон












