Кондитерская витрина ВХК(Д)-1,0 ДАКОТА
66 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: ДАКОТА 1,0
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кондитерская витрина ВХК(Д)-1,0 ДАКОТА А
- Витрина кондитерская холодильная
- Ширина витрины: 825 мм.
- Длина модуля без боковины 938 мм.
- Габариты: 970х825х1483 мм.
- Тип охлаждения: динамическое
- Демонстрационная площадь: 1,6 м2
- Температура в полезном объеме: +3...+8°С (при условиях до +32°С, 55% влажности)
- Размораживание электрическое.
- 2 охлаждаемые полки.
- Максимальная нагрузка на полку 20 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технохолод |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 3 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предназначение | Для десерта |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 970 мм |
| Ширина | 825 мм |
| Высота | 1483 мм |
| Внутренние размеры | |
| Площадь выкладки продукта | 1.6 кв.м |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 3 шт |
| Тип крышки | Гнутая |
Информация для заказа
- Цена: 66 000 ₴
- Способ упаковки: Картон



