
Шкаф винный Hurakan HKN-WNC470CDW
Шкаф винный Hurakan HKN-WNC470CDW
Профессиональный шкаф для вина Hurakan HKN-WNC470CDW – это элегантное и функциональное оборудование для хранения и выдержки вин в ресторанах, барах и домашних коллекциях. Она имеет стеклянную дверцу с возможностью дисплея для демонстрации, обеспечивает стабильную температуру и оптимальный уровень влажности, а полки конструктивно адаптированы для горизонтального хранения бутылок. Прекрасный выбор, если вы цените сочетание внешнего вида, удобства и поддержания качества вина.
- Объем: 445 л.
- Емкость: 200 бутылок.
- Количество зон: 2.
- Температурный режим: +5...+20°C.
- Тип оттайки: автоматическая.
- Подсветка: LED.
- Замок: есть.
- Особенности: дверь не перевешивается, дверца со стеклом, ножки регулируются.
- Полки: 4 шт. (деревянные).
- Мощность: 0.5 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Габариты: 595х710х1850 мм.
- Вес: 80 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Предназначение | Для напитков |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Вес | 80 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 445 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 4 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
Информация для заказа
- Цена: 73 164 ₴
- Способ упаковки: Гофроупаковка на европаллете



