Стерилизатор яиц Hurakan HKN-UVE30
Стерилизатор яиц Hurakan HKN-UVE30
Стерилизатор яиц Hurakan HKN-UVE30 – профессиональное оборудование для обеззараживания куриных яиц перед использованием в производстве или кулинарии. Прибор оснащен ультрафиолетовой лампой, эффективно уничтожающей бактерии и микроорганизмы на поверхности яиц, обеспечивая безопасность продукта. Емкость камеры позволяет обрабатывать до 30 яиц одновременно. Прост в использовании, компактный и надежный в работе, он станет незаменимым помощником на пищевых предприятиях, в ресторанах и пекарнях.
- Время стерилизации: 150 сек.
- Емкость яиц/ножей: 30/16.
- Метод обработки: ультрафиолет.
- Автоотключение при открытом положении лотка.
- Нагрев температуры: до +60°С (в рабочем режиме).
- Мощность: 0.55 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Габариты: 470x360x225 мм, вес 9.8 кг.
- Размер упаковки: 425х280х575, вес 10.8 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Ультрафиолетовая |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Стерилизация, Дезинфекция |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Время стерилизации | 150 сек |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 550 Вт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Hurakan |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 470 мм |
| Вес ,кг | 9.8 кг |
| Вес упаковки | 10.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 14 040 ₴
- Способ упаковки: Картон



