Пресс для гамбургера 138х140
Пресс для гамбургера 138х140 мм
Возможно изготовление форм под любые размеры заказчика!
Стоимость может меняться, поэтому уточняйте стоимость по предварительному просчёту у менеджера.
Свяжитесь с менеджером компании "Академия Кухни"
+380 (97) 409-81-36; +380 (50) 713-06-58
они помогут подобрать размер, подскажут на что нужно обратить внимание при заказе.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение формы | Для мяса |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 138 мм |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ручки, мм | 140 |
Информация для заказа
- Цена: от 765 ₴
- Способ упаковки: Cтрейч пленка












