Форма для гамбургера 140х30
Форма для гамбургера 140х30 мм
Стоимость может меняться в связи с изменением курса, просьба стоимость уточнять дополнительно.
Свяжитесь с менеджером компании "Академия Кухни"
+380 (97) 409-81-36; +380 (50) 713-06-58
они помогут подобрать размер, подскажут на что нужно обратить внимание при заказе.
Возможно изготовление форм под любой размер и нестандартное исполнение заказчика.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Назначение формы | Для мяса |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 140 мм |
| Высота стенок | 30 мм |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: от 165 ₴
- Способ упаковки: Cтрейч пленка












