


Фритюрница GoodFood EF28L
Фритюрница напольная GoodFood EF28L
Во фритюрницах серии EF торговой марки GoodFood корпус выполнен из пищевой нержавеющей стали. Фритюрницы серии EF применяются для жарки различных продуктов: картофель фри, пончики, чебуреки.
- Общий объем 28 л.
- Объём ванны: 18 л.
- Корпус, крышка, панель управления, ванна и корзина из пищевой нержавеющей стали.
- Регулировка температуры нагрева масла 50-200С.
- Комплектация: две корзины.
- Размер корзины: 160х330(340)х145 мм.
- Кран для слива масла: есть.
- Холодная зона: есть.
- Термостат безопасности: есть.
- Функция защиты от перегрева: есть.
- Тип установки: напольный.
- Опоры-ролики: есть.
- Мощность: 18 кВт.
- Напряжение: 3N/380V.
- Габаритные размеры: 400х800х1100 мм, вес 53 кг.
- Упаковочные размеры: 450х850х1150 мм, вес 59 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Тип профессиональной фритюрницы | Периодического действия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Напольный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 18 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество корзин | 2 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 53 кг |
| Размер упаковки | 450х850х1150 мм |
| Вес упаковки | 59 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 18 л |
Информация для заказа
- Цена: 24 564 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



