


Фритюрница GoodFood EF30V
Фритюрница с краном GoodFood EF30V
Во фритюрницах серии EF торговой марки GoodFood корпус выполнен из пищевой нержавеющей стали. Фритюрницы серии EF применяются для жарки различных продуктов: картофель фри, пончики, чебуреки.
- Объем ванны: 30 л.
- Корпус, крышка, панель управления, ванна и корзина: из пищевой нержавеющей стали.
- Количество постов: 1.
- Регулировка температуры нагрева масла: 60-200С.
- Вместительная корзина с удобной ручкой.
- Размер корзины: 465х325х115 мм.
- Кран для слива масла: есть.
- Функция защиты от перегрева: есть.
- ТЭН защищен металлическим кожухом.
- Тип установки: настольный.
- Особенности: можно использовать для приготовления чебуреков.
- Резиновые ножки.
- Мощность: 3+3 кВт.
- Напряжение: 220В.
- Габаритные размеры: 600х580х430 мм, вес 20 кг.
- Упаковочные размеры: 640х600х410 мм, вес 21 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Тип профессиональной фритюрницы | Периодического действия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество корзин | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 20 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 30 л |
Информация для заказа
- Цена: 12 104 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



