



Фритюрница GoodFood EF6 black
Фритюрница GoodFood EF6 Black
Во фритюрницах серии EF торговой марки GoodFood корпус выполнен из пищевой нержавеющей стали. Фритюрницы серии EF применяются для жарки различных продуктов: картофель фри, пончики, чебуреки. Являются лучшим выбором для заведений общепита, гостиниц, ресторанов, кафе, фаст-фуда и т.д. ТЭН защищен металлическим кожухом.
- Общий объем 6 л, полезный объем 3.5-5 л.
- Корпус, крышка, ванна и корзина из пищевой нержавеющей стали.
- Блок управления: термостойкий пластик.
- Регулировка температуры нагрева масла 60-200С.
- Вместительная корзина с удобной ручкой.
- Размер корзины: 180х210х100 мм.
- Загрузка: 1 кг.
- ТЭН защищен металлическим кожухом.
- Тип установки: настольный.
- Резиновые ножки.
- Мощность: 2.5 кВт.
- Напряжение: 220В.
- Габаритные размеры: 290х460х300 мм, вес: 4.2 кг.
- Упаковочные размеры: 470х300х310 мм, вес в упаковке: 5 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Тип профессиональной фритюрницы | Периодического действия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество корзин | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 6 л |
Информация для заказа
- Цена: 3 182 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



