


Фритюрница GoodFood EF12A1
Фритюрница с краном GoodFood EF12A1
Во фритюрницах серии EF торговой марки GoodFood корпус выполнен из пищевой нержавеющей стали. Фритюрницы серии EF применяются для жарки различных продуктов: картофель фри, пончики, чебуреки.
- Объем ванны: 12 л.
- Корпус, крышка, панель управления, ванна и корзина из пищевой нержавеющей стали.
- Регулировка температуры нагрева масла 60-200С.
- Вместительная корзина с удобной ручкой.
- Размер корзины: 240х180х135 мм.
- Загрузка: 3 кг.
- Кран для слива масла: есть.
- ТЭН защищен металлическим кожухом.
- Тип установки: настольный.
- Особенности: можно использовать для приготовления чебуреков.
- Резиновые ножки.
- Мощность: 3.25 кВт.
- Напряжение: 220В.
- Габаритные размеры: 290х550х410 мм, вес 10 кг.
- Упаковочные размеры: 350х600х450 мм, вес 12 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Тип профессиональной фритюрницы | Периодического действия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.25 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество корзин | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес | 10 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 12 л |
Информация для заказа
- Цена: 5 741 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



