

Противень Hendi перф. GN1/1 808306
Противень перфорированный с бортом Hendi GN 1/1 808306
длина 530 мм
ширина 325 мм
высота борта 10 мм
Кондитерский штампованный противень изготовлен из алюминия с перфорацией, что очень удобно для работы в кондитерском цехе, пекарне, ресторане. Он очень легкий и прочный.
Свяжитесь с менеджером компании "Академия Кухни"
+38 (066) 39-86-353; +38 (098) 068-48-25 они помогут подобрать размер, подскажут на что нужно обратить внимание при заказе.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Алюминий |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Толщина материала | 1 мм |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Высота бортика | 10 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип дна | Перфорированный |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка



