
Шкаф мороз. 0.6м Hendi 236017
Морозильный шкаф Hendi 236079 BUDGET LINE 120 (232590)
Профессиональный морозильный шкаф BUDGET LINE 120 Hendi 236079 из нержавеющей стали объемом 120 л имеет температурный режим -18...-22 °C при условиях окружающей среды до +33°С и относительной влажности 60%.
- Объём: 120 л.
- Количество дверей: распашная глухая 1 шт.
- Полки: 2 шт. 500х415 мм.
- Температура: -18...-22°C.
- Возможность перенавеса двери.
- Встроенный замок.
- Внутренняя обшивка из ABS пластика.
- Корпус из нержавеющей стали.
- Задняя внешняя стенка и дно из оцинкованной стали.
- Статическое охлаждение с внутренним вентилятором, выравнивающим температуру.
- Хладагент R 134a.
- Внутренние габариты: 510х485х620 мм.
- Внешние габариты: 600х585х855 мм.
- Вес: 45 кг.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Предназначение | Для десерта, Для мороженного |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Максимальная влажность | 60 % |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Высота | 855 мм |
| Вес | 45 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 510 мм |
| Внутренняя ширина | 485 мм |
| Объем | 120 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 2 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры полок Ш х Г, мм | 500х415 |
Информация для заказа
- Цена: 29 014 ₴
- Способ упаковки: Гофро-картон на европаллете



