
Стерилизатор ножей Sirman UV16 W
Стерилизатор ножей SIRMAN UV 16W
Профессиональный стерилизатор Sirman UV 16W изготовлен из нержавеющей стали AISI 430, дверца из дымчатого плексигласа, которая полностью закрывает камеру. Детали из прозрачного плексигласа, полностью съёмные для тщательной очистки и позволяющие стерилизовать ножи, не переворачивая их. Ртутные лампы UV с защитой из металлической сети. Защитный микровыключатель, выключающий лампу при открытии дверцы.
- Размер: 400х140х620 мм, вес 10 кг.
- Мощность: 0.07 кВт.
- Мощность: 220 В.
- Количество ламп: 1 шт.
- Количество ножей: 15 шт.
- Максимальная длина лезвия ножа: 310 мм.
- Таймер: 0-120 мин.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Функциональное назначение | Для столовых приборов |
| Тип установки | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Наличие двери |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 888 ₴
- Способ упаковки: Картон



