Слайсер Beckers ES 275
Слайсер BECKERS ES 275
Полуавтоматические слайсеры фирмы BECKERS предназначены для нарезки гастрономических продуктов: колбасных изделий, сыров твердых сортов, копченостей и других пищевых продуктов.
- Материал ножа: хромированная сталь.
- Материал корпуса: анодированный алюминий.
- Затачивающее устройство: есть (встроенное).
- Диаметр ножа: 275 мм.
- Толщина нарезки: 0-15 мм.
- Размер лотка: 190х230 мм.
- Мощность: 0.15 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Особенности: термический блокиратор, автоматически останавливающий аппарат в случае перегрева двигателя.
- Размер: 505х410х375 мм, вес 16 кг.
- Размер в упаковке: 550х490х450 мм, вес 17 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beckers |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Подача продукта | Ручная вертикальная |
| Затачивающее устройство | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Ширина | 505 мм |
| Высота | 375 мм |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Длина | 410 мм |
| Толщина нарезки | 15 мм |
| Диаметр ножа | 275 мм |
| Размеры в упаковке | 550х490х450 мм |
| Вес в упаковке | 17 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 21 320 ₴



