Тестомес GASTROMIX HS40B
Тестомес GASTROMIX HS40B
Спиральный тестомес Gastromix HS40B используются в пекарнях и пиццериях для замеса различных видов теста с влажностью не менее 50%.
- Дежа и спираль изготовлены из нержавеющей стали
- 2 скорости вращения насадки и дежи
- Скорость вращения насадки, об/мин: 94/165/386
- Скорость вращения чаши, об/мин: 10/21
- Микровыключатель на крышке дежи, механическая защита движущихся деталей
- Дежа фиксированная
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1050 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Длина | 920 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 386 об/мин |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Gastromix |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Материал | Пластик |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, кг | 200 кг |
| Объем дежи, л | 40 л |
Информация для заказа
- Цена: 54 496 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на евро палете



