Тестомес Gastromix HS20B (220В)
Тестомес GASTROMIX HS20B
Тестомес Gastromix HS20B используют в пекарнях и пиццериях для замеса различных видов теста с влажностью не менее 50%. Вращающаяся чаша несъемная, объемом на 20 литров. Рабочий механизм не подъемный. Дежа и спиральная насадка выполнены из нержавеющей стали. На крышке дежи предусмотрен предохранительный микровыключатель и механическая защита движущихся деталей. Чаша и спираль имеют две скорости вращения, для качественного замеса теста разной рецептуры. В процессе эксплуатации необходимо проверять и регулировать натяжение ремней привода.
- Объём дежи: 20 л.
- Загрузка теста: 8 кг.
- Материал корпуса: крашенный металл.
- Материал дежи и защитной решётки: нержавеющая сталь.
- Установка: напольная.
- Дежа: фиксированная.
- Количество скоростей: 2 фиксированные.
- Управление: электромеханическое.
- Привод: ременной.
- Особенности: микровыключатель на крышке дежи.
- Скорость спирали: 240/110 об/мин.
- Скорость дежи: 20/10 об/мин.
- Мощность: 1.1 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Габариты: 675х427х853 мм, вес 90 кг.
- Размер уавковки: 750х440х890 мм-палета, вес 111 кг.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gastromix |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 240 об/мин |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 20 л |
| Загрузка теста | 8 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 675 мм |
| Ширина | 427 мм |
| Высота | 853 мм |
| Вес | 90 кг |
| Размер упаковки | 750х440х890 мм - палета |
| Вес упаковки | 111 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк |
| Голова тестомеса | Стационарная |
Информация для заказа
- Цена: 39 520 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на евро палете








