Аппарат для сахарной ваты Airhot CF-1
Аппарат для сахарной ваты AIRHOT CF-1
Профессиональный аппарат AIRHOT CF-1 предназначен для приготовления сахарной ваты с различными наполнителями. Может применяться, как внутри помещений, так и на улице. AIRHOT CF-1 подойдет для использования в магазинах, кафе, различных местах общественного питания, на предприятиях уличной торговли. Сахар засыпается в рабочую часть аппарата, расположенную в центре чаши. После включения сахар расплавляется и распыляется через специальные отверстия и за счет центробежных сил вращающейся чаши превращается в волокна, которые накручиваются на палочку продавцом. Не требует специальных навыков и технического обслуживания. Чаша изготовлена из пищевой нержавеющей стали. Встроенный термостат для защиты от перегрева.
- Материал корпуса: окрашенная сталь.
- Материал чаши: нержавеющая сталь.
- Диаметр чаши: 520 мм.
- Производительность: 3 кг/ч.
- Мощность: 0.9 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Комплектация: мерная ложка, ящик для сахара и ароматизаторов.
- Особенности: съёмный кабель питания.
- Габаритный размер: 520х520х490 мм, вес: 11 кг.
- Размер упаковки: 530х530х410 мм, вес: 13 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Аппарат сахарной ваты |
| Назначение | Профессиональное |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Питание | Сеть 220В |
| Номинальная мощность | 0.9 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 490 мм |
| Диаметр уловителя | 520 мм |
| Вес | 11 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 11 440 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка












