Аппарат для поп-корна Airhot POP-6
Аппарат для поп-корна AIRHOT POP-6
Профессиональный аппарат Airhot POP6 - это инновационное устройство для приготовления вкусного попкорна, которое обеспечивает легкость использования, надежность и безопасность. С этим аппаратом вы сможете быстро и удобно создавать ароматный и хрустящий попкорн прямо у себя дома или в коммерческой среде.
- Материал корпуса: алюминий.
- Чаша: съёмная с антипригарным тефлоновым покрытием..
- Материал задней стенки: оргстекло.
- Материал стенок: закаленное оргстекло.
- Подсветка готового продукта: есть.
- Комплектация: поддон для сбора нераскрывшихся зёрен и шелухи.
- Особенности: раздельное включение вращения мешалки, нагрева чаши, освещения и подогрева дна.
- Производительность: 227 гр/мин.
- Мощность: 1.3 кВт.
- Напряжение: 220В.
- Размер: 560х420х740 мм, вес: 16 кг.
- Размер упаковки: 610х475х795 мм, вес: 19 кг.
Airhot POP6 - это отличное решение для всех любителей попкорна, которые ценят простоту, здоровье и качество. С его помощью вы сможете наслаждаться ароматным и свежим попкорном в любое время, создавая уютную атмосферу для себя и своих близких.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Для кинотеатра, Fast-food, Уличная торговля, Для бара, Для дома |
| Производительность | 1.5 кг/час |
| Номинальная мощность | 1.3 кВт |
| Функция подогрева попкорна | С подогревом дна |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 16 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 7 176 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка












