Гриль для шаурмы Airhot GRE-80
Гриль для шаурмы AIRHOT GRE-80
Гриль для шаурмы Airhot GRE-80 используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления мясной начинки для шаурмы. Принцип действия заключается в том, что приготовленная мясная нарезка насаживается на специальный нож, который вращается вокруг своей оси около электрических ТЭНов до ее полной готовности. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 9,9 кВт
- Габариты: 534x607x960 мм
- Вес: 28 кг
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 960 мм |
| Ширина | 607 мм |
| Вес | 28 кг |
| Длина | 534 мм |
| Основные | |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Производитель | Airhot |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная мощность | 9.9 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 20 748 ₴
- Способ упаковки: Картон



