Тестомес GoodFood SM10T2VFIR (220В)
Тестомес спиральный с неподъёмным механизмом и несъёмной дежой GoodFood SM10T2VFIR
Профессиональный спиральный тестомес GoodFood SM10T2VFIR предназначен для замешивания различных видов теста. Тестомес оснащён фиксированной дежой на 10л, неподъёмной верхней рабочей частью, защитной решёткой. Имеет две скорости вращения, микровыключатель на сетке дежи, ременный привод, который дает низкий уровень шума, двигатель с частотным преобразователем имеет такое преимущество, а именно: разгон и торможение двигателя происходят плавно, что предотвращает ударные нагрузки и увеличивает срок службы оборудования. Может производить как редкие виды теста, так и отличающиеся плотностью, в том числе и для хлебных изделий.
- Объём дежи: 10 л.
- Максимальная загрузка теста: 2 - 6 кг.
- Тип тестомеса: спиральный.
- Механизм крепления чаши: фиксированная дежа.
- Механизм поднятия головы: неподъёмная траверса.
- Количество скоростей: 2.
- Материал дежи, спирали и решётки: нержавеющая сталь.
- Материал корпуса: окрашенный металл.
- Время одного замешивания: 10-12 мин.
- Скорость вращения насадки: 125/250 об/мин.
- Скорость вращения дежи: 12.5/25 об/мин.
- Особенности: микровыключатель на крышке дежи, таймер на два режима (15 мин или непрерывная (режим HOLD)), функция реверс.
- Мощность: 1.1 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Размеры: 540х320х550 мм, вес 60 кг.
- Размеры в упаковке: 680х420х690 мм, вес 75 кг.
Тестомос отлично подходит для оснащения малых кондитерских и хлебопекарных предприятий, пиццерий,ресторанов, столовых и кафе.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 10 л |
| Загрузка теста | 6 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Скорость вращения насадки | 125/250 об/мин |
| Скорость вращения дежи | 12.5/25 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 550 мм |
| Вес | 60 кг |
| Размеры в упаковке | 680х420х690 мм |
| Вес в упаковке | 75 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 28 747 ₴
- Способ упаковки: Картон









