Деко багетный Brillis 600x400 на 5 волн
Противень багетный Brillis FBT001 600x400 алюминиевый с перфорацией на 5 волн
Алюминиевый противень для багетов Brillis предназначен для выпечки багетов в профессиональных пекарнях и заведениях HoReCa. Размер 400×600×30 мм, 5 рядов длиной 600 мм обеспечивают равномерное пропекание и удобную формовку изделий. Изготовлен из алюминия без покрытия, хорошо проводит тепло и выдерживает интенсивную эксплуатацию. Подходит для профессионального использования.
- Материал: алюминий.
- Стандартное исполнение: полукруглые каналы.
- Количество волн: 5.
- Расположение каналов: параллельно длинной стороне листа.
- Покрытие: нет.
- Длина канала: 600 мм.
- Габаритные размеры: 400 600 30 мм.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brillis |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Алюминий |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Тип дна | Рифленое |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для ресторана, Для профессиональной кухни, Для пекарни, Для столовой, Для школьной кухни, Пищевая промышленность, Уличная торговля, Fast-food, HoReCa, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота бортика | 30 мм |
| Вес | 1.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 926 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка










