Посудомоечная машина Ozti OBM 1080PDRT
114 712 ₴
- В наличии
- Код: OBM1080PDRT
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Посудомоечная машина Oztiryakiler OBM 1080 PDRT
- Панель управления: электронная.
- Материал корпуса и моющего бака: нержавеющая сталь.
- Материал разбрызгивателя: армированный полипропилен.
- Максимальная высота загрузки: 445 мм.
- Диаметр тарелки (макс.): 400 мм.
- Высота стакана (макс.): 400 мм.
- Размер корзины: 500х500 мм.
- Мощность номинальная: 9.66 кВт.
- Напряжение: 380 В.
- Производительность: кассет - 69/35/27/23/18 корзин/час (в зависимости от цикла мойки), тарелок - 1080 тарелок/час.
- Количество циклов: 5.
- Длительность циклов: 52/102/132/152/192 сек.
- Оптимальное давление воды: 2-4 бар.
- Рабочая температура: мойки - +55 °С, ополаскивания - +85 °С, водопроводной сети - +5...+55 °С.
- Объем бака: 23л (мощность нагревательного элемента бака 2 кВт, температура мойки +55°С).
- Объем бойлера: 7л (мощность нагревательного элемента бойлера 9 кВт, температура ополаскивания +85°С).
- Мощность моющего насоса: 0.66 кВт.
- Расход воды за цикл: 2.8 литра.
- Особенности: система обратных клапанов, термомтат для регулировки температуры, регулируемые по высоте ножки.
- Дозатор ополаскивающего средства (P): есть.
- Дозатор моющего средства (D): есть.
- Насос ополаскивания (R): есть.
- Сливной насос (T): есть.
- В комплекте: 1 корзина для тарелок, 1 корзина (пустая база) для бокалов, 1 корзина для столовых приборов.
- Габаритные размеры: 700х785х1480/1960 мм, вес 110 кг.
- Размеры упаковки: 780х780х1620 мм, вес 120 кг, объём 0.9 м.куб.
С Ozti OBМ 1080 PDRT вы получаете высокоэффективное и надежное оборудование для эффективной мойки посуды в условиях профессиональных кухонных операций.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oztiryakiler |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.66 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| В комплекте оборудования | Дозатор ополаскивающего средства, Дозатор моющего средства, Кассета для мытья приборов с сеткой, Кассета для мытья чашек и стаканов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 785 мм |
| Высота | 1480 мм |
| Объем моечной емкости | 23 л |
| Вес | 115 кг |
| Описание рабочих параметров | |
| Количество программ мойки | 5 |
| Потребление воды | 2.8 литр/мин |
| Время работы | 2 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота посуды, см | 32-40 |
| Размер упаковки | 780х780х1620 мм |
| Вес упаковки | 120 кг |
Информация для заказа
- Цена: 114 712 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на европалете












