Сушка для салата Hendi 222560 25л
Центрифуга для сушки зелени Hendi 222560
Ручная центрифуга Hendi 222560 объёмом 25 литров предназначена для быстрой и эффективной сушки зелени, овощей и фруктов после мытья. Идеальный выбор для профессиональных кухонь ресторанов, кафе и кулинарных производств. Подходит для сушки большого количества продуктов за один раз.
- Объём: 25 л.
- Управление: ручное.
- Материал: ПА - полиамид (нейлон), ПП (полипропилен).
- Подходит: для посудомойки.
- Размер: d430х530 мм.
- Вес: 5.1 кг.
Hendi 222560 – это практичное и надежное решение для ресторанного бизнеса, позволяющее быстро подготовить зелень и овощи к подаче или дальнейшему использованию!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Объем | 25 л |
| Ручка | Одна |
| Материал | Поликарбонат |
| Тип | Сушка для зелени |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Вес | 5.1 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 8 544 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон












