Подкладка для дегидратора Frosty SP4038
Силиконовая подкладка Frosty SP 4038 для дегидратора FFD-12H/16H/20H/32H/40H
Силиконовая подкладка Frosty SP 4038 предназначена для полок дегидраторов моделей FFD-12H, FFD-16H, FFD-20H, FFD-32H, FFD-40H. Пористая структура – обеспечивает равномерную циркуляцию воздуха, способствуя качественной сушке продуктов. Гибкость и прочность – изготовлена из термостойкого силикона, устойчивого к высоким температурам. Легкость в уходе – проста в очистке, предотвращает прилипание продуктов к решетке. Многоразовое использование – долговечный материал позволяет применять подкладку в течение длительного времени.
- Материал: силикон.
- Используется для моделей: FFD-12H/16H/20H/32H/40H.
- Размер: 400х380х1 мм.
- Вес: 0.10 кг.
Frosty SP 4038 – незаменимый аксессуар для дегидраторов, помогающий добиться идеального результата при сушке фруктов, овощей, трав и других продуктов!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид сушки | Конвективная |
| Область применения | Для сушки овощей, Для сушки фруктов, Для сушки мяса, Для сушки рыбы, Для сушки зелени, Для сушки грибов, Для сушки ягод, Для сушки мясных изделий, Для сушки рыбных изделий |
| Минимальная рабочая температура | 30 |
| Максимальная рабочая температура | 90 |
| Материал: | Силикон |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер упаковки | 400х380х1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 156 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка или стрейч пленка



