Коврик для дегидратора Frosty FP3836
Коврик силиконовый Frosty FP3836 с бортиком для дегидратора FFD-12H/16H/20H/32H/40H
Силиконовые коврики Frosty предназначены для использования в дегидраторах, обеспечивая удобное и равномерное высушивание продуктов. Благодаря бортикам они предотвращают вытекание жидкостей и упрощают приготовление пастилы, фруктовых пюре, йогуртовых чипсов и других заготовок.
- Материал: силикон.
- Коврик с бортиками для фрукотового сока.
- Используется для моделей: FFD-12H/16H/20H/32H/40H.
- Высота бортика: 5 мм.
- Размер: 380х360х5 мм.
- Вес: 0.10 кг.
Силиконовые коврики Frosty – это идеальный аксессуар для приготовления натуральных и полезных продуктов без лишних хлопот!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид сушки | Конвективная |
| Область применения | Для сушки овощей, Для сушки фруктов, Для сушки мяса, Для сушки рыбы, Для сушки зелени, Для сушки грибов, Для сушки ягод, Для сушки мясных изделий, Для сушки рыбных изделий |
| Минимальная рабочая температура | 30 |
| Максимальная рабочая температура | 90 |
| Материал: | Силикон |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер упаковки | 380х360х5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка или стрейч пленка








