Дегидратор-сушка Frosty FFD-12H
Дегидратор профессиональный (сушка для фруктов, мяса, рыбы) Frosty FFD-12H
Дегидратор профессиональный Frosty FFD-12H позволяет высушить любой продукт, удалив из него влагу, сохранив при этом все полезные вещества.
- Количество уровней: 12.
- Max загрузка свежих продуктов: 18 кг.
- Материал корпуса и решёток: нержавеющая сталь.
- Корпус: двухстенный.
- Материал ручки: алюминий.
- В комплекте: 12 полок-решёток, лоток для крошек и воды.
- Размер полок: 400х380 мм (сетка 8х8 мм).
- Расстояние между полками: 35 мм.
- Таймер: от 0 до 24 ч (шаг 30 мин).
- Уровень шума: 50-55 дБ.
- Регулировка температуры: +30...+90 °C (шаг 5 °C).
- Панель управления: сенсорная с дисплеем и светодиодным индикатором.
- Освещение: верхнее светодиодное.
- Вентилятор: 1.
- Особенности: двухстенный корпус, есть ручки для переноски, двери со стеклом и удержанием магнита.
- Мощность: 1 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Размер: 470х570х550 мм, вес 20 кг.
- Размер упаковки: 640х540х620 мм, вес 24 кг.
Дегидратор предназначен для сушки фруктов, зелени, овощей, мяса, рыбы, пастилы, грибов и т.д.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сушки | Конвективная |
| Область применения | Для сушки овощей, Для сушки фруктов, Для сушки мяса, Для сушки рыбы, Для сушки зелени, Для сушки грибов, Для сушки ягод, Для сушки мясных изделий, Для сушки рыбных изделий |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Мощность | 1 кВт |
| Максимальная загрузка | 18 кг |
| Количество секций | 12 шт |
| Вид секций | сетка |
| Высота секций | 35 мм |
| Масса | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 550 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подача продукта | Механическая |
| Тип конвекции воздуха | Вынужденная |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 24 кг |
| Размер упаковки | 640х540х620 мм |
| Размер полки | 400х380 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 16 796 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка










