Витрина тепловая Frosty RTR-120L
Витрина тепловая FROSTY RTR-120L
Настольная тепловая витрина Frosty RTR-160L имеет светодиодную подсветку (LED-подсветка), 3 хромированные полки, резервуар для воды (увлажнение воздуха внутри витрины). Корпус выполнен из нержавеющей стали.
- Объем 120 л.
- Температурный режим 30-90 ℃.
- Мощность 1.1 кВт.
- Напряжение 220 В.
- Габаритные размеры 678х568х670 мм, вес 40 кг.
Тепловые витрины предназначены для демонстрации выпечки и поддержания продуктов в теплом состоянии. Такие витрины используются на предприятиях общественного питания, кафе, фаст-фудах, столовых, ресторанах.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Тип управления | Электронное |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Расположение | Настольное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал двери | Стекло |
| Способ открывания двери | Раздвижной |
| Конфигурация стекла | Гнутое |
| Количество уровней | 3 |
| Особенности | Подсветка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Ширина | 568 мм |
| Длина | 678 мм |
| Высота | 670 мм |
| Рабочий объем | 120 л |
| Технические характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 21 632 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



