Сифон Hendi 588369 0.5 л
Сифон Hendi 588369 0.5 л
Сифон для сливок Hendi 588369 серии Kitchen Line – это надежный и удобный инструмент, предназначенный для приготовления различных видов воздушных сливок, муссов и десертов. Корпус изготовлен из прочного алюминия, что делает его легким и удобным в использовании. Подходит для холодных и охлажденных приготовлений, однако не предназначен для горячих соусов и блюд, так как не выдерживает высоких температур. Сифон оснащен резьбовым механизмом для простого крепления баллона со взбивательным газом. В комплекте идут насадки для создания различных текстур, что делает его идеальным для творчества на кухне. Сифон комплектуется несколькими насадками для создания разных форм и декоративных элементов при подаче блюд. Эргономичный дизайн и надежная конструкция делают его отличным выбором для ресторанов, кафе, кондитерских, а также для домашнего использования. Кулинарный сифон не пригоден для мытья в посудомоечной машине. Для заправки сифона используются баллончики для взбивания сливок артикулы 588208 и 586907 (упаковки по 10 и 50 шт.), которые приобретаются отдельно. Эксплуатация этого прибора довольно проста. Необходимо заполнить емкость сливками или пюре до необходимого объема. Затем навинтить головку, надеть необходимую насадку и только после этого вставлять капсулу с N2O.
- Объем: 0.5 л.
- Материал корпуса: алюминий.
- Комплектация: три насадки, щётка для чистки насадок.
- Балончики: подходят 588208 (10 шт) и 586907 (50 шт). В комплект не входят и продаются отдельно.
- Размер: d80х260h мм.
- Вес: 0.67 кг.


| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сифон |
| Назначение | Для взбивания сливок |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 0.5 л |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Высота | 260 мм |
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 80 мм |
- Цена: 2 590 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка












