Сифон Hendi 588017 0.5 л
Сифон Hendi 588017 0.5 л
Сифон для сливок Hendi 588017 серии Profi Line – это профессиональное кухонное устройство, предназначенное для приготовления взбитых сливок, соусов, муссов и пены. Он выполнен из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и легкость в уходе, а также устойчивость к коррозии. Сифон оснащен удобным триггером и специальной головкой с держателем для зарядов, что упрощает процесс эксплуатации. Hendi Profi Line можно использовать для горячих и холодных продуктов, выдерживает температуру до 75 °C, что расширяет возможности приготовления различных текстур и вкусов. Сифон комплектуется несколькими насадками для создания разных форм и декоративных элементов при подаче блюд. Эргономичный дизайн и надежная конструкция делают его отличным выбором для ресторанов, кафе, кондитерских, а также для домашнего использования. Кулинарный сифон пригоден для мытья в посудомоечной машине. Для заправки сифона используются баллончики для взбивания сливок артикулы 588208 и 586907 (упаковки по 10 и 50 шт.), которые приобретаются отдельно. Эксплуатация этого прибора довольно проста. Необходимо заполнить емкость сливками или пюре до необходимого объема. Затем навинтить головку, надеть необходимую насадку и только после этого вставлять капсулу с N2O.
- Объем: 0.5 л.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Комплектация: три насадки из нержавеющей стали, щётка для чистки насадок.
- Балончики: подходят 588208 (10 шт) и 586907 (50 шт). В комплект не входят и продаются отдельно.
- Размер: d85х235h мм.
- Вес: 0.95 кг.


| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сифон |
| Назначение | Для взбивания сливок |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.5 л |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 85 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Высота | 235 мм |
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 85 мм |
- Цена: 4 461 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка












