


Тестомес GoodFood SM60T2VFI (380В)
Тестомес спиральный с неподъёмным механизмом и несъёмной дежой GoodFood SM60T2VFI
Профессиональный спиральный тестомес GoodFood SM60T2VFI предназначен для замешивания различных видов теста. Тестомес оснащён фиксированной дежой на 62 л, неподъёмной верхней рабочей частью, защитной решёткой. Имеет две скорости вращения, два двигателя, цепной привод, микровыключатель не сетке дежи, низкий уровень шума. Может производить как редкие виды теста, так и отличающиеся плотностью, в том числе и для хлебных изделий.
- Объём дежи: 62 л.
- Максимальная загрузка теста: 2-50 кг.
- Тип тестомеса: спиральный.
- Механизм крепления чаши: фиксированная дежа.
- Механизм поднятия головы: неподъёмная траверса.
- Количество скоростей: 2.
- Количество двигателей: 2.
- Материал дежи, спирали и решётки: нержавеющая сталь.
- Материал корпуса: окрашенный металл.
- Время одного замешивания: 15-20 мин.
- Скорость вращения насадки: 125/250 об/мин.
- Скорость вращения дежи: 12.5/25 об/мин.
- Особенности: микровыключатель на крышке дежи, двигатель с частотным преобразователем, два двигателя.
- Мощность: 1.5/2.4 кВт.
- Напряжение: 380 В.
- Размер дежи: d496х323 мм.
- Размеры: 880х530х920 мм, вес 158 кг.
- Размеры в упаковке: 950х550х1050 мм, вес 191 кг.
Тестомос отлично подходит для оснащения малых кондитерских и хлебопекарных предприятий, пиццерий,ресторанов, столовых и кафе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 62 л |
| Загрузка теста | 50 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Скорость вращения насадки | 125/250 об/мин |
| Скорость вращения дежи | 12.5/25 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 920 мм |
| Вес | 158 кг |
| Размер дежи | 496х496х323 мм |
| Размеры в упаковке | 950х550х1050 мм |
| Вес в упаковке | 191 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк |
| Голова тестомеса | Стационарная |
Информация для заказа
- Цена: 52 866 ₴
- Способ упаковки: Картон




