Тестомес GoodFood SM40T2VRB (380В)
54 958 ₴
- В наличии
- Код: SM40T2VRB (380В)
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тестомес спиральный с подъёмным механизмом и съёмной дежой GoodFood SM40T2VRB (380В)
Профессиональный спиральный тестомес GoodFood SM40T2VRB (380В) предназначен для замешивания различных видов теста. Тестомес оснащён фиксированной дежой на 37 л, подъёмной верхней рабочей частью, защитной решёткой. Имеет две скорости вращения, цепной привод, микровыключатель не сетке дежи, низкий уровень шума. Может производить как редкие виды теста, так и отличающиеся плотностью, в том числе и для хлебных изделий.
- Объём дежи: 37 л.
- Максимальная загрузка теста: 2-30 кг.
- Тип тестомеса: спиральный.
- Тип установки: напольный.
- Механизм крепления чаши: съемная дежа.
- Механизм поднятия головы: подъёмная траверса.
- Количество скоростей: 2.
- Материал дежи, спирали и решётки: нержавеющая сталь.
- Материал корпуса: окрашенный металл.
- Время одного замешивания: 12-18 мин.
- Скорость вращения насадки: 100/156 об/мин.
- Скорость вращения дежи: 12/18 об/мин.
- Особенности: два двигателя, микровыключатель на крышке дежи, низкий уровень шума.
- Мощность (два двигателя): 1.5/2.2 кВт.
- Напряжение: 380 В.
- Размер дежи: d408х305 мм
- Размеры: 860х510х1030 мм, вес 175 кг.
- Размеры в упаковке: 910х570х1130 мм, вес 208 кг.
Тестомос отлично подходит для оснащения малых кондитерских и хлебопекарных предприятий, пиццерий,ресторанов, столовых и кафе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 37 л |
| Загрузка теста | 30 кг |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Скорость вращения насадки | 100/156 об/мин |
| Скорость вращения дежи | 12/18 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 860 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Вес | 175 кг |
| Размер дежи | 408х408х305 мм |
| Размеры в упаковке | 910х570х1130 мм |
| Вес в упаковке | 208 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк |
| Голова тестомеса | Подъемная |
Информация для заказа
- Цена: 54 958 ₴
- Способ упаковки: Картон










