Тестомес GoodFood SM20T2VRB (380В)
48 639 ₴
- В наличии
- Код: SM20T2VRB (380В)
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тестомес спиральный с подъёмным механизмом и съёмной дежой GoodFood SM20T2VRB (380В)
Профессиональный спиральный тестомес GoodFood SM20T2VRB (380В) предназначен для замешивания различных видов теста. Тестомес оснащён фиксированной дежой на 20 л, подъёмной верхней рабочей частью, защитной решёткой. Имеет две скорости вращения, цепной привод, микровыключатель не сетке дежи, низкий уровень шума. Может производить как редкие виды теста, так и отличающиеся плотностью, в том числе и для хлебных изделий.
- Объём дежи: 20 л.
- Максимальная загрузка теста: 2-16 кг.
- Тип тестомеса: спиральный.
- Тип установки: напольный.
- Механизм крепления чаши: съемная дежа.
- Механизм поднятия головы: подъёмная траверса.
- Количество скоростей: 2.
- Материал дежи, спирали и решётки: нержавеющая сталь.
- Материал корпуса: окрашенный металл.
- Время одного замешивания: 12-18 мин.
- Скорость вращения насадки: 100/156 об/мин.
- Скорость вращения дежи: 12/18 об/мин.
- Особенности: два двигателя, микровыключатель на крышке дежи, низкий уровень шума.
- Мощность (два двигателя): 0.65/0.85 кВт.
- Напряжение: 380 В.
- Размер дежи: d356х215 мм
- Размеры: 760х470х910 мм, вес 125 кг.
- Размеры в упаковке: 830х520х1030 мм, вес 158 кг.
Тестомос отлично подходит для оснащения малых кондитерских и хлебопекарных предприятий, пиццерий,ресторанов, столовых и кафе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 850 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 20 л |
| Загрузка теста | 16 кг |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Скорость вращения насадки | 100/156 об/мин |
| Скорость вращения дежи | 12/18 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 910 мм |
| Вес | 125 кг |
| Размер дежи | 356х356х250 мм |
| Размеры в упаковке | 830х520х1030 мм |
| Вес в упаковке | 158 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк |
| Голова тестомеса | Подъемная |
Информация для заказа
- Цена: 48 639 ₴
- Способ упаковки: Картон










