Аппарат для хот догов штыревой Inoxtech HHD-1
8 892 ₴
- В наличии
- Код: Inoxtech HHD-1
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аппарат для хот догов штыревой Inoxtech HHD-1
Штыревой аппарат модели HHD-1 для приготовления хот-догов отличается легкостью в эксплуатации и доступной ценой. Существенным преимуществом использования такого оборудования, является возможность одновременно подогревать булочку и сосиску. Сосиска не поджаривается, а готовится на пару, булочки получаются воздушными и мягкими.
У штыревых аппаратов для хот-догов небольшие размеры, сосиски в таких аппаратах готовятся очень быстро, примерно за одну минуту, а время подогрева булочек составляет всего 30 секунд, именно эти параметры выгодно отличают эту модель от аналогов.
Корпус аппарата изготовлен из нержавеющей стали.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Вес | 9.96 кг |
| Длина | 530 мм |
| Описание емкостей | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Основные | |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид | Аппарат |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Inoxtech |
| Вид аппарата | Паровой |
| Номинальная мощность | 0.5 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер колбы, мм | 240 |
| Размер штыря, мм | 230 |
Информация для заказа
- Цена: 8 892 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



