Ларь для овощей из нерж стали
Ларь для овощей из прутка нержавеющей стали
Профессиональный ларь для хранения овощей представляет собой прочную сварную конструкцию из прутка нержавеющей стали и трубы сечением 30х30 мм, обеспечивающую долговечность и надежность. Он установлен на ножках, что обеспечивает удобство в уходе за пространством под ним и позволяет улучшить циркуляцию воздуха вокруг продуктов. Дно ларя цельное, что предотвращает выпадение мелких овощей, а откидная дверца на передней стороне обеспечивает легкий доступ к содержимому. Верх открытый, что способствует хорошей вентиляции и позволяет быстро загружать или доставать овощи. Используется на промышленных пищевых складах и рынках, в торговых павильонах и киосках.
- Материал каркаса: труба сечением 30х30 мм из нержавеющей стали.
- Конструкция: сварная, стационарная на ножках.
- Размер: 600х600х1200 мм.
- Вес: 27 кг.
Свяжитесь с менеджером компании "Академия Кухни" +38 (097) 409-81-36; +38 (050) 713-06-58 они помогут подобрать размер, подскажут на что нужно обратить внимание при заказе.
Возможно изготовление ларей под размеры заказчика и нестандартное исполнение.

| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Контейнер |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Академия Кухни |
| Тип мебели | Зберігання |
| Назначение | Профессиональное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
- Цена: 16 000 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка или деревянная обрештовка












