Электросупница 9л Inoxtech 6000
Супница мармит для первых блюд Inoxtech 6000
- Материал ― чугун крашенный.
- Корпус – нержавеющая сталь.
- Габаритный размер 335×335×415 мм.
- Мощность 0.3 кВт.
- Напряжение 220 В.
- Объем бака – 9 л.
- Вес 5.7 кг.
Электрическая супница используется для хранения первых блюд перед подачей. Это могут быть различные супы, бульоны, борщи, овощные и сладкие супы, а так же жидкие каши. Супник модели SB-6000 изготовлен из чугуна и покрыт напылением, поэтому долго держит тепло и меньше потребляет электричества.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Inoxtech |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Круглая |
| Материал | Чугун |
| Цвет | Черный |
| Наличие половника | Нет |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Высота с крышкой | 415 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем, л | 9 |
| Мощность, кВт | 0.3 |
| Вес, кг | 6.5 кг |
| Напряжение, Вт | 220 |
Информация для заказа
- Цена: 4 420 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



