Супница мармит для первых блюд Inoxtech 6000 S
5 824 ₴
- Нет в наличии
- Код: Inoxtech 6000 S
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Супница мармит для первых блюд Inoxtech 6000 S
Электрический супник, или как его еще называют мармит для первых блюд, используется для краткосрочного хранения первых блюд перед подачей. Это могут быть бульоны, борщи, уха, рассольник, грибные, овощные и сладкие супы, а так же жидкие каши. Cупник модели SB-6000S изготовлен из нержавеющей стали марки 304, при этом имеет более презентабельный вид и пользуется популярностью у кейтеринговых компаний на выездных мероприятиях, а так же при комплектации шведских столов.
- Материал ― нержавеющая сталь,
- Габаритный размер 335×335×415 мм,
- Мощность 0,3/220 кВт,
- Объем бака – 9 л;
- Вес 5,7 кг;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Inoxtech |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Светло-серый |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Высота с крышкой | 415 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем, л | 9 |
| Мощность, кВт | 0.3 |
| Вес, кг | 4.7 кг |
| Напряжение, Вт | 220 |
Информация для заказа
- Цена: 5 824 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



