Форма овальная без дна 90х55х20
Форма овальная без дна 90х55х20 мм
Форма кондитерская изготовлена из нержавеющей стали, размером 90х55х20 мм. Предназначена для выпечки различных кондитерских изделий, очень удобная, прочная и функциональная. Подходит для любого вида духовок.
Стоимость может меняться, поэтому уточняйте стоимость по предварительному просчёту у менеджера.
Свяжитесь с менеджером компании "Академия Кухни"
+38 (097) 40-98-136; +38 (050) 713-06-58
они помогут подобрать размер, подскажут на что нужно обратить внимание при заказе.
Возможны другие варианты размеров исполнения форм по заявке заказчика и нестандартное исполнение.
Использование форм без дна с помощью фольги.









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Порционная мини-форма |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота стенок | 20 мм |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: от 180 ₴
- Способ упаковки: Cтрейч пленка










