


Посудомоеч. машина Adler ECO 50 PD DP
Фронтальная посудомоечная машина со встроенным дозатором Adler ECO 50 PD DP
Профессиональная посудомоечная машина с фронтальной загрузкой Adler ECO50PD DP предназначена для качественного мытья столовой посуды и хорошо используется на предприятиях общественного питания: кафе, столовых, ресторанах и др. Эта модель проста в использовании и очень надежена. Панель управления идёт с цифровой светодиодной подсветкой, многофункциональным дисплее и электронным управлением. Все компоненты легко снимаются для ежедневной очистки и располагаются перед машиной для сервисного обслуживания.
- Тип загрузки: фронтальный.
- Панель управления: электромеханическая.
- Размер корзины: 500х500 мм.
- Высота загрузучного окна: 355 мм.
- Диаметр тарелки (макс.): 340 мм.
- Высота стакана (макс.): 340 мм.
- Мощность: 3.4 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Прозводительность: 40/50 кассет/час.
- Моечный цикл: 60/120/180/240/300 сек.
- Подключение: к горячей/ холодной воде.
- Объем бункера: 17 л.
- Объем бойлера: 7 л.
- Комплектация: 2 кассеты, 1 контейнер-вставка для столовых приборов, дренажная помпа.
- Особенности: встроенный электронный дозатор для ополаскивающих и моющих средств, помпа.
- Габаритные размеры: 575х600х805 мм, вес 60 кг.
- Размер упаковки: 640х680х970 мм, вес 75 кг, объём 0.42 м куб.
Сочетание надежности, эффективности и современного дизайна делают эту фронтальную посудомоечную машину незаменимым активом для кухонных процессов.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3400 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства, Кассета для мытья приборов с сеткой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр тарелок | 340 мм |
| Максимальная высота стаканов | 340 мм |
| Размер кассеты | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 575 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 805 мм |
| Объем моечной емкости | 17 л |
| Вес | 60 кг |
| Объем бойлера | 7 л |
| Размер упаковки | 690х630х930 мм |
| Вес упаковки | 75 кг |
Информация для заказа
- Цена: 74 048 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон



